B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Подскожите пожалуйста! Мне 23 года, в армии не служил, соответственно отметки в паспорти нет, собираюсь ехать в крым...Могут ли возникнуть проблеммы на томожне???Еду на поезде. За ранее спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы не служили в армии, то можете свободно поехать в Анапу, это не запрещается. Для этого вам не нужно оформлять загранпаспорт, а достаточно гражданский иметь при себе. А проблем на таможне быть не должно, если у вас есть военный билет или какое-то освобождение. Так что берите его обязательно с собой.      

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в таиланд?
    • … когда стоит вам ехать в Таиланд. В Таиланде всегда… характерно летом и не замечают дожди. Надеюсь…

    • Подскажите пожалуйста, мне 21 год, я военнообязанный, но…?
    • Вам необходим паспорт гражданина Украины. И покидать страну после весенного или осеннего призыва. Спасибо за вопрос.

    • Здравствуйте! мы с мужем собираемся ехать в гости в Казахстан.…?
    • … видом транспорта вы собираетесь ехать, в самолет нельзя если… вам потребуется гражданский паспорт или загранпаспорт без…

    • Что представляет собой курорт Дананг во Вьетнаме?
    • … наверное не пожелает. Город Дананг находится на берегу…-Бич. Если вы собираетесь ехать в мае, то температура…

    • Можно ли поехать по путевке вУкраину если узбекском паспорте нет стикера живя в Москве?спасибо!
    • Если в узбекском паспорте нет стикера живя в Москве, значит поехать по путевке в Украину нельзя, нет такого права.