фотография пользователя dejaqe

Какие есть вокзалы в москве?

Добрый день господа! У меня друг живет в Санкт Петербурге, и вот буквально на днях буду ехать к нему в гости и что бы не надоедать хочу снять номер в гостинице ЛДМ, подскажите пожалуйста, сколько стоит номер в этой гостинице?

  • Автор: dejaqe
  • Популярность темы форума: 605 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На данный момент в Москве работает девять железнодорожных вокзалов. Раньше был еще один - Нижегородский, но сейчас его закрыли. Все эти вокзалы - начально-тупиковые. Вокзалы Москвы - это Белорусский вокзал, Киевский вокзал, Ленинградский вокзал, Казанский вокзал, Курский вокзал, Савеловский вокзал, Ярославский вокзал, Павелецкий вокзал и Рижский вокзал.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На каком поезде добраться из Н.Новгорода до Абхазии?
    • Добрый день! На поезде добраться из Н.Новгорода до Абхазии можно, только купить билеты заранее, и можно ехать.

    • Какие есть терминалы в Шереметьево?
    • … знать, но как говорится все … подобное, такие как форум.туризм.…ответы на вопрос какие есть терминалы в Шереметьево.

    • Какие есть водопады в Бразилии?
    • …. Вам больше знать, какие есть водопады в Бразилии. Вы… Бразилии и Аргентины есть целый комплекс красивейших…