Вина
Решенные вопросы!
фотография пользователя halage

Какие цены на вина Массандры?

Здравствуйте. Я хочу купить на день рождения вина Массандры. Я когда-то давно пробовала их у кого-то в гостях и мне очень понравилось. Интересно, дорогое ли такое вино? Скажите, сколько в среднем оно стоит?

  • Автор: halage
  • Популярность темы форума: 935 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом винил.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт винил!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вина Массандры славятся на всю Украину и Россию своим мягким и бархатистым вкусом. Массандровские вина изготавливают в заводе вин Массандры,ю в Крыму. Купить эти вина можно в любом магазине ликеро-водочных изделий, а также через Интернет. Цена одной бутылки, в среднем, составляет 150 рублей за красное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куплю вино массандра.
    • …вы хотите купить вино Массандры, то я …. Купить это вино в фирменных …еще вариант приобрести вино Массандры по Интернету.

    • Где купить вина Массандры?
    • Вино Крымского завода в Массандре является самым вкусным вином…Российской Федерации. Купить вина Массандры можно в …

    • Какие цены на питание в Болгарии?
    • Здравствуйте. Цены на питание в Болгарии … за кг. Болгарское вино можно купить за…

    • Где узнать цены на вино Массандра?
    • Вино Массандра изготавливается на одноименном винном заводе в… России. Приблизительная стоимость данного алкогольного …