Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя gowisi

Какая сейчас погода в Яхроме?

Здравствуйте. Мне нужно купить билеты на чартер Тенерифе. Я хочу поехать отдыхать туда вместе со своей женой едем сами, без туристического агентства. Хотелось бы нам узнать, где можно приобрести авиабилеты.

  • Автор: gowisi
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, а почему бы и не подсказать, конечно расскажем и покажем. В Яхроме сейчас по прогнозам +20, солнце, вечером возможно небольшой дождь. А вообще на протяжении недели будет нормальная погода, так что можно отправляться и навещать вашу бабушку смело, желаю вам удачного отдыха и приятной счастливой дороги.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас погода в Янгиюль?
    • …! Сейчас в Янгиюль наблюдается неустойчивая погода. Ясные дни… в секунду. Такая погода в городе не изменится еще в…

    • Какая будет погода в татарстане?
    • …отдых в за границу, а там погода вообще…решил смотреть прогноз погоды по 5-му…и там ищите какая будет погода в татарстане.

    • Какой прогноз погоды в Сейшелы?
    • … вам не скажу какой прогноз погоды в Сейшелы, но… погоды. поскольку самые точные данные про прогноз погоды…

    • Какая сейчас погода в Великобритании?
    • Сейчас погода в Великобритании очень дождливая, как, впрочем, и всегда… жить, если честно. Сейчас опять сезон дождей…