игрушки популярные
Решенные вопросы!
фотография пользователя cuhehi

Какие самые популярные отели в США, в Бостоне?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где можно приобрести дешевые авиабилеты в город Санкт-Петербург? Дело в том, что я спрашивала в нескольких местах и везде они были очень дорогие. Подскажите мне.

  • Автор: cuhehi
  • Популярность темы форума: 541 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вы прибудете в США, в Бостон, по рабочим вопросам, то лучше остановиться в отелях сети "Hilton" или "Westin". Они располагаются близко к деловым учреждениям. Но если турист хочет насладиться достопримечательностями города, то самыми популярными отелями будут являться "The Lenox Hotel", "Hotel Commonwealth".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые популярные отели Шарджа в ОАЭ?
    • …. Самые популярные отели Шарджа в ОАЭ это: "Millennium", … высокоразвитой инфраструктурой. В них регулярно …

    • Какие самые популярные отели Хорватии?
    • … отдых в Хорватии пользуется большой популярностью … только самые популярные отели, рекомендуем разместиться в одном …

    • Какие самые популярные отели курорта Аланья в Турции?
    • … является одним из самых востребованных курортов Турции…. Если Вас интересуют самые популярные отели для проживания, то…

    • Какие самые лучшие гостиницы в Ужгороде?
    • …отелей. Одной из самых популярных гостиниц является "Прага", …четырех звезд. Находится в самом центре города. …