фотография пользователя rukoqo

Где находится санаторий Горный, Крым?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, где лучше всего мне проводить свой летний отдых на берегу Черного моря в Крыму в палатках? Дело в том, что я собиралась поехать вместе с семьей и с компанией друзей.

  • Автор: rukoqo
  • Популярность темы форума: 647 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Санаторий "Горный" располагается прямо на мысе в Крыму, который называется Ай-Тодор, на высоте около ста метров на уровнем моря. Он был построен на большой территории ботанического сада, где растения и цветы благоухают и днем, и ночью. Стоимость проживания в этом санатории составляет 1415 рублей. Стоимость питания не входит сюда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находятся дикие пляжи Крыма?
    • …радостью Вам помогу. Крым это удивительное … Найти дикие пляжи Крыма не сложно, …право, вот там находится дикий пляж на…

    • Где находится санаторий Геолог?
    • …санаторий Геолог находиться на въезде в город Моршин где… санатория расположено горное озеро. Санатория Геолог находиться…

    • Где находиться санаторий Горный воздух?
    • …сказать, что санаторий Горный воздух находится на склоне горы…Железноводск. Точный адрес санатория: Ставропольский край, …