B2B-postavki.ru
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Как доехать между Биледжиком и Стамбулом на авто
  • Дорога от Текирдагом до Стамбула на машине
  • от Стамбулом до Зонгулдака на машине
  • фотография пользователя fugove

    Чем занимается Пегас в Саратове?

    Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Турцию в этом году. Собирались поехать с подругой в Сиде. Один знакомый посоветовал нам отель Санрайз в Турции. Что вы можете сказать по этому вопросу? Что хорошего тут?

    • Автор: fugove
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом товара.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Туристическая фирма Пегас в Саратове занимается оказанием туристических услуг населению в осуществлению туров в такие страны, как Турция, Египет, ОАЭ. Хорватия, Черногория, Греция, страны Европы, Африки. Здесь вы сможете осуществить поездку в романтическое путешествие на двоих, купить лечебных тур или тур на горнолыжный курорт.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Чем занимаются люди в Японии?
      • …Да чем только не занимаются люди в Японии, производят…

      • Чем занимается население северной америки?
      • …, чтобы узнать чем занимаются люди в Северной Америке, вам… Америка-это материк, занимаются охотой на морских…

      • Чем занимаются жители в степи
      • … меня всегда интересовало - чем занимаются жители степи? Ну… жители степей часто занимают скотоводством, разводят свиней…

      • Что из себя представляет турфирма "Пегас" Россия?
      • Здравствуйте.Турфирма Пегас на данное время … международных туристических компаний.Турфирма отправляет на отдых…