Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя vacoxo

ЧТо известно про отель Касабланка на Гоа?

Доброе утро. Собираемся осенью поехать с подругой на Гоа. Думалось нам поехать в октябре, в зависимости от погодных условий. Нам посоветовали отель под названием Касабланка. Прошу, расскажите нам про него.

  • Автор: vacoxo
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Касабланка на Гоа приравнивается к категории три звезды и находится в курортном районе Candolim, представляя собой трехэтажное здание с множеством номеров. В каждом номере этого отеля вы найдете кондиционер, электрический чайник, вентилятор, холодильник, телевизор, удобную мебель, душ с ванной и туалетом, балкон с видом на море.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про Дона Сильвиа на Гоа?
    • … Сильвия на Гоа - это пятизвездочный отель, который находится на самом…. В каждом номере отеля есть кондиционер, ванная…

    • Какие отзывы об отеле " Касабланка" в поселке Репино?
    • … времени суток! Отель "Касабланка" находится в роскошном… Клиенты с восторгом отзываются о благоустроенной территории…

    • Про отели Касабланка?
    • …номер в отели Касабланка, тогда я думаю, что вы…мне очень понравилось, что там завтрак …зал и бассейн на первом этаже. еще…