фотография пользователя varivu

Что известно про базу отдыха Гренада?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдохнуть где-то за городом. Мне знакомые все советуют поехать отдыхать в базу отдых Гренада. Хотелось бы знать, чем хороша эта база отдыха, раз ее все так советуют. Что там есть?

  • Автор: varivu
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом База отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт База отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

База отдыха «Гренада» представляет собой оздоровительный центр, который находится в живописной местности в районе поселка Базаиха в заповедной зоне. База отдыха находится прямо на берегу речки Базаиха, где находится несколько двухэтажных домиков. На территории есть сауна, спортивная площадка, площадка для детей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про базу отдыха Остров?
    • База отдыха «Остров» находится в … недели своего летнего отдыха, есть множество развлечений…

    • Что известно про базу отдыха Пихтовое?
    • База отдыха "Пихтовое" располагается в … условия для отдыха вдали от города. База отдыха подразделяется…

    • Что известно про базу отдыха Голубое озеро?
    • База отдыха "Голубое озеро" находится … довольно приемлемые для отдыха. Стоимость одного номера…

    • Что известно про базу отдыха Изумруд?
    • База отдыха Изумруд находится в … леса. На территории базы отдыха есть спортивная площадка…