вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя yuxari

Сколько стоит тур на Мальдивы в сентябре 2013 года?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас поинтересоваться одним вопросом. Он связан с туроператором Тез Тур. Я хочу поехать в Доминикану отдыхать в этом году и слышала, что Тез Тур предлагает интересные предложения.

  • Автор: yuxari
  • Страны: Доминиканская республика
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мальдивы ассоциируются у туристов с райским уголком земли, где возможно полностью расслабиться. Отдыхающих привлекает экзотическая природа, мягкий климат и разнообразные развлечения. В сентябре 2013 года подобный тур на девять дней Вы можете приобрести стоимостью от восьмидесяти пяти с половиной тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур на двоих в Сингапур на 7дней и отдельно перелет, налоги и сборы. Отель на четыри с плюсом
    • … в общем, сколько стоит тур в Сингапур - минимум 120 тысяч рублей. В… и обратно, проживание в отеле четыре звезды…

    • Сколько стоит поехать на Мальдивы в отель Хилтон?
    • … шикарная идею поехать на Мальдивы в отель Хилтон это…. Сейчас расскажу сколько это будет стоить. И так…

    • Какие есть туры на Кипр в сентябре?
    • … многих мест на земле. На Кипре в сентябре особая мягкая… дней. Есть различные туры на Кипр в сентябре, от 5…

    • Сколько стоит тур на тенерифе?
    • … . Сколько стоит тур на тенерифе. Это порядка 24742 рублей на 14… от отеля ,в общем рассчитывайте на сумму порядка…