B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Мой жених живет в Туркмении,хочет приехать ко мне на ПМЖ. какие документы нужны для приглашения и какое приглашение нужно сделать для пмж?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 634 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Жених из Туркмении должен получит загранпаспорт, потом, открыть визу необходимо. После чего прописать в квартире своей и разбираться дальше что делать и какие доки нужны. Что бы получить гражданство, требуется лет 5 прожить в России. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мой знакомый живет в норвегии, продиктовал свой номер 0047950955680,…?
    • мой знакомый живет в норвегии, продиктовал свой номер 0047950955680, я не могу дозвониться,что я неправильно набираю?

    • Как долго делать визу?
    • … в вопросе: как долго делать визу, на самом деле срок изготовлении… от того на сколько быстро ваши документы отдадут…

    • Кроме загранпаспорта для россиян какие документы нужны для поездки в Баку
    • … краснодаре как мне можно поехать гор баку в гости… какие документы я гр России и какие могут быть препятствие для…

    • Здарвствуйте. У меня такой вопрос, мой друг гражданин Узбекистана, работает в Москве,сейчас он хочет приехать ко мне в гости в Латвию, какая виза и что необходимо для того чтоб он приехал? Подскажите пожалуйста как правильно все оформить?
    • …в Латвию, если у него будет приглашение… и шенгенская виза. Оформите для него приглашение и … это придется на родине.

    • Не могу найти ответ,друг живёт В Германии,хочет приехать…?
    • Обратитесь в ОВИР с просьбой оформить вашему другу приглашение, на основании которого он получит частную визу в Россию.