фотография пользователя najaqa

Что такое Пало-Альто?

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Мне необходимо написать несколько предложений про Пало-Альто, проблема в том, что я не знаю что это такое. Вы не подскажите что такое Пало-Альто?

  • Автор: najaqa
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу сказать, что Пало-Альто это город в округе Санта Клара, штат Калифорния. Данный город размещен в Северо-западной части Санта Клары, в районе залива Сан-Франциско. Пало-Альто есть штаб-квартирой множества компаний высоких технологий. Город Пало-Альто считается одним из наиболее респектабельных городов штата Калифорния.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Что такое уругвай?
    • …думаю что смогу помочь Вам в вопросе что такое…Она соседствует с такими государствами как:…шанс.Я надеюсь что помог Вам.

    • Что такое токио?
    • …: что такое Токио, то я вам могу ответить что…

    • Что такое ирландия?
    • … меня удивили таким вопросом. Такое чувство что вы вообще… проблеме. Чтобы узнать, что такое Ирландия, я посоветую…