вышки-туры алюминиевые
Решенные вопросы!
фотография пользователя juvino

Какая стоимость тура в Мармарис?

Моя жена хочет поехать в Мармарис. Вот, поскольку в ее положении я ей не могу отказать, то решили поехать на отдых. Хочу узнать сколько примерно будет стоить тур. Вы не подскажите, какая стоимость тура в Мармарис?

  • Автор: juvino
  • Популярность темы форума: 528 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я вас понимаю. Но хочу вам сказать, что отдых в Мармарисе это просто замечательно. Ну могу вам сказать, что стоимость тура в Мармарис будет составлять на одного человека где-то 4 тысячи 500 гривен это на 7 дней. Так что если вас будет двое, то на 7 дней вам минимум необходимо будет где-то 9 тысяч. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость тура в Израиль на мертвое море?
    • … о стоимости тура, то нужно учитывать в каком отеле и какого… В стоимость тура включен перелет а также проживание в отеле…

    • Какая стоимость тура в Грецию на остров Крит?
    • … в стоимость тура будет входить непосредственно дорога и проживание в зависимости от того, в каком отеле…

    • Какая стоимость тура в Финляндию?
    • … прекрасную страну как Финляндия, потому …что посмотреть там. Стоимость тура начинается с … станы проживания в которой вы …