B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xeniqe

Что известно о курорте Банное?

Добрый день. Я очень люблю кататься на горных лыжах и каждый год стараюсь себе не отказывать в этом удовольствии. Скажите, пожалуйста, что вам известно о горнолыжном курорте Банное? Думаю об этом сейчас.

  • Автор: xeniqe
  • Популярность темы форума: 485 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курорт Банное располагается в Уральских горах, разделяя Европу и Азию. Это один из самых новых и модных горнолыжных курортов России. Перепад высот здесь составляет 450 м. Здесь имеются подъемники австрийского производства. Внизу и на вершине горы находится кафе, где можно перекусить. Работает курорт с января по март.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о квариати?
    • … из самых популярных курортов в Грузии. Здесь…

    • Что известно о центре здоровья в Феодосии?
    • Здравствуйте. Я интересуют различными местами, где можно отдохнуть в Феодосии. Собираемся посетить Крым этим летом. Хочется отдохнуть на море. Что известно о центре здоровья в этом городе, расскажите.

    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?

    • Что известно о поселке Кача?
    • … Кача является распространенным курортом для отдыха и…

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?