Могила
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Могу ли я уехать на пмж в россию если у меня алименты

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 695 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы вполне можете уехать в Германию, если у вас есть алименты, просто будете оттуда перечислять деньги на счет или по почте. Вы обязаны оставить свои данные о том, где будете проживать в Германии, в посольстве, чтобы в стране знали, где вас искать, если вы будете задолжать и все. Никаких сложностей обычно все это не вызывает. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Уехать на пмж в чехию?
    • … скажу, что для меня одной из лучших… путевка и возможность уехать на пмж в чехию.

    • Могу ли я проехать через границу в казахстан если у меня…?
    • … право пересечь границу Россия-Казахстан, а также… даже купить билет на поезд или самолет…

    • Как уехать на пмж в Чехию?
    • …. Для того, чтобы уехать на пмж в Чехию, необходимо иметь…, что если у Вас будет бизнес в этой стране…

    • Добрый день!Подскажите, пустят ли меня в Казахстан, если у меня на момент въезда в эту страну будет паспорт действителен только месяц, а поеду я только туда на неделю. В паспорте будет девичья фамилия, и штамп в паспорте о браке.
    • …Если вы волнуетесь, пустят ли вас в Казахстан, если у… размер долга у вас образовался. Если большая сумма…