B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Можно ли привезти в багажном отделении самолета "оренбургские авиалинии" три литра чачи в пластиковых бутылках

Здравствуйте. Меня интересует вопрос о отдыхе в Хорватии в июне месяце. А именно, сколько примерно нужна для этого денег. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоит отдых в Хорватии в Июне? Благодарю.

  • Автор: Гость
  • Страны: Хорватия
  • Популярность темы форума: 852 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

3 литра чачи в пластиковых бутылках перевезти не получится, потому что максимум разрешат одну литру. Оренбургские авиалинии суровые, как и все остальные. 

Провозить чачу не заводского производства даже в багаже не разрешают в Мин. водах, при входе в аэропорт подвергают шмону и изымают даже из чемодана. Учитывая, что пара бутылок это явно для личного пользования.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли перевозить по России замороженное мясо в багажном отделении самолета
    • Да, замороженное мясо в багажное отделение вы взять можете… должно быть только в заводской упаковке, никаких…

    • Можно перевозить замороженное мясо в багажном отделении самолета
    • … нельзя сдавать в багажное отделение? Но я …чтобы прямо нельзя. Можно, конечно, только …. А вот в салон самолета, как …