B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здравствуйте! у меня была судимость,я освободился и условный срок закончился в 2011г. могу ли я вылететь из страны,могу ли я сделать загранпаспорт?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую Вас! Если у Вас была судимость, то все равно можно сделать загранпаспорт и отправиться в путешествие за рубеж. Если условный срок закончился, то судимость считается погашенной и о ней стоит вообще забыть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Могу ли я с гражданским мужем на автомобиле пересечь границу Украина-Россия если я нахожусь на условном сроке?
    • …Здравствуйте! При условном сроке нельзя пересекать … остаться дома и не ехать …можете ее уточнить в отделении полиции …

    • Добрый день,скажите пожалуйста у меня муж судимый какие ему документы нужны для выезда в Россию на пмж ,и может ли он с судимостью выехать или нужно что бы прошло какое то время .Заранее спасибо.
    • … не должен и отправляться на ПМЖ в Россию.

    • У меня был суд за вождение без прав автомобиля и я отказался проходить медсвидетельствование, меня признали виновным и назначили 10 суток в спец приемник, я не отсидел! выпустят ли меня за границу?
    • … вы что еще и пьяный были или что… больше не делать, и брать обязательно с… вас смогут выпустить в другую страну, они не…

    • Здравствуйте.У меня вот такая вот история:мой бывший парень-гражданин…?
    • Да это маразм. Ничего он такого не сможет сделать. Будьте спокойны! У него нету таких полномочий.