Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя givoxo

Сколько стоит экскурсия в Коломну?

Хочу отправить своего сына на экскурсию в Коломну, поскольку он уже давно меня просить туда съездить. Хотел бы поинтересоваться сколько примерно будет стоить экскурсия. в Сколько стоит экскурсия в Коломну?

  • Автор: givoxo
  • Популярность темы форума: 734 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что цена за экскурсию в Коломну будет зависит от того, на сколько дней вы хотите отправить своего сына. Примерно стоимость однодневной экскурсии автобусом будет составлять около 500 рублей. Если брать группу примерно 40+2 человека, то стоимость будет 20 тысяч 600 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в Петергоф?
    • …. И так экскурсия в Петергоф стоит не очень дорого… она стоит 3500 рублей, в эту стоимость входит экскурсия…

    • Сколько стоят экскурсии в Турции?
    • Ответить на вопрос, сколько стоят экскурсии в Турции одним ответом…, кроме того, некоторые экскурсии стоят дорого из-за…

    • Сколько стоят экскурсии в праге?
    • … в Прагу на пару недель. Экскурсии в сопровождении экскурсовода стоят… ни в коем случае не отказывайтесь от экскурсий.

    • Сколько стоит экскурсия в Венецию?
    • … заплатить за экскурсию в Венецию будет разной в зависимости…. Вот например сама экскурсия стоит совсем не дорого…

    • Сколько стоит экскурсия в замке луары ?
    • …вопросом стоимости экскурсии. Экскурсия в замок луары стоит порядка 200… С экскурсоводом будет стоить порядка 400 …