Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя kamura

Сколько стоят туры в Коста Рику?

Здравствуйте. Я уже три года не был в отпуске, вот пришел долгожданный отпуск и я с семьей решили поехать в Коста Рику, но мы не знаем сколько стоят туда туры. Подскажите пожалуйста сколько стоят туры в Коста Рику.

  • Автор: kamura
  • Популярность темы форума: 978 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я с радостью Вам помогу. Вы выбрали удивительную страну для отдыха, там вы найдете все что пожелаете. Туры в Коста Рику стоят относительно не дорого примерно 2500 долларов США на троих человек, в эту стоимость входит перелет и проживание, питание за свой счет. Но не расстраивайтесь, много на питание тратиться не придется. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Коста Рике?
    • …решение, отдыхать в Коста Рике просто наслаждение, в этой …он того стоит. Тур в Коста Рику стоит 1600 евро, в него входит…

    • Сколько стоят туры в Коста Брава?
    • …в Коста Брава очень хороший и Вам понравиться. Туры в Коста Брава стоят не дорого примерно…

    • Сколько стоит тур на Коста - Рику?
    • … любой тур. Можно даже купить горящий на Коста - Рику…

    • Сколько стоят туры в Коста Дель Соль?
    • …так туры в коста Дель Соль стоят не дорого, в среднем…1600 долларов США, в эту стоимость …и обратно, проживание в отеле 7 …

    • Сколько стоит слетать в италию?
    • …очень важный смысл в нашей жизни. …же вы хотите слетать в италию первым классом…такая услуга будет стоить около300 евро. И…