фотография пользователя dehufe

Где можно поесть недорого в Москве?

Все знаете, что Москва город дорогой и цены там особенно в кабаках и ресторанах будут дороговаты, но мне иногда приходится заезжать в столицу по вопросам работы, и тогда я ищу место где можно недорого поесть, но к сожалению такого еще не нашел.

  • Автор: dehufe
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я сам с Москвы и если бы, не был коренным жителем столицы также само искал бы тяжело было найти не дорогое и приличное место где можно поесть не дорого и вкусно. Но однажды мне посоветовал друг одну сеть ресторанов под названием Грабли, и меня приятно удивили цены и качество приготовления. Рекомендую всем любителям хорошо и не дорого поесть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно хорошо отдохнуть в России?
    • … о том, где можно хорошо отдохнуть в России, имеет…. Отдохнуть в России хорошо можно много где. Например, в городах…

    • Где поесть недорого в италии?
    • … момент в этом вопросе скорее не где, а… средних размеров обойдется в €3; бутылка воды…

    • Где можно активно отдохнуть в Москве?
    • … как в самом городе Москва так и в Подмосковье, где вы сможете активно отдохнуть, провести время в…

    • Где находится посольство Словакии в Москве?
    • … чемодан, где есть ответ про то где находится посольство Словакии в Москве, а…