фотография пользователя baxatu

Сколько стоят туры на филиппинские острова?

Здравствуйте. Я живу в Москве и нам с семьей захотелось поехать отдохнуть куда нибудь, но не просто отдохнуть, а увидеть экзотику например поехать на филиппинские острова. Подскажите сколько стоят туры на филиппинские острова?

  • Автор: baxatu
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с удовольствием Вам помогу. Экзотика это очень интересно, туры на филиппинские острова конечно есть и стоят довольно не дорого, к примеру на троих человек тур Вам обойдется в 2500 долларов США, в тур входит перелет, проживание и питание по системе все включено. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры на Северный полюс?
    • … предупредить, что путешествие на Северный полюс может…, что касается цены, стоят туры на Северный полюс от…

    • Сколько стоят туры на Аландские острова?
    • В последнее время туры на Аландские острова пользуются большим… момент стоимость путевки на семь дней составляет…

    • Сколько стоят туры на Багамские острова?
    • …. Цены на туры на Багамские острова зависят от продолжительности…путевку на восемь дней на остров Эльютера за сто…

    • Сколько стоит тур на Карибские острова?
    • … Вам помочь. Карибские острова это удивительное место…. И так тур туда стоит не очень дорого…

    • Сколько стоит тур на Каймановые острова?
    • …вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам…красивых островов планеты. Примерная стоимость такого тура будет стоить…