фотография пользователя pawiru

Как записать ребенка в паспорт?

У меня родился ребенок. Вот хочу записать его в паспорт. Но есть небольшая проблема, я не знаю как это сделать. Вы не могли бы мне подсказать, как записать ребенка в паспорт? Буду вам благодарен за помощь.

  • Автор: pawiru
  • Популярность темы форума: 592 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В связи с внесением изменений, запись детей в паспорт может быть сделано только уполномоченными на то органами. В связи с постановлением Правительства Российской Федерации ЗАГСы в настоящее время не имеют таких полномочий. Отметка о детях в паспорте заверяется подписью должного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поменять имя в паспорте?
    • … вам имя в паспорте, нужно явиться в паспортный стол… себе иметь старый паспорт и копию, а…

    • Как вписать детей в паспорт?
    • …вписать вашего ребенка в паспорт, нужно обратиться в УФМС ( паспортный…( чтобы ей вписать в паспорт ребенка). Обычно это …

    • Нужно ли вписать ребенка в паспорт рф?
    • … не спешить вписать ребенка в паспорт рф, потому что…, когда ребенок не был прописан в моем паспорте. Просто…