B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Являюсь гражданкой РБ, имею вид на жительство РФ, зарегистрирована и проживаю в Санкт-Петербурге. Возможно ли открытие виз в РФ, или мне нужно ездить к себе в РБ?

Могу ли я получить загранпаспорт ,если Я гражданка РБ с видом на жительство РФ? И что мне сделать, чтобы не мататься в РБ для открытия виз...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Вид на жительство в той или иной стране - это далеко еще не гражданство, поэтому оформлять визы нужно в том государстве, гражданство которого Вы имеете. Поэтому придется ездить в Белоруссию по этим вопросам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Эстонии,имею вид на жительство в России,могу поехать в Таджикистан с видом на жительство без визы?
    • …без визы в Таджикистан, но вид на жительство в …значения. Вы - гражданка Эстонии, … - Эстонии и Таджикистаном установлено…

    • Здравствуйте, я гражданин Беларуси имею вид на жительство в Украине, могу ли я получить еще вид на жительство в Российской федерации т.е. иметь два вида на жительство.
    • … можете иметь по сути хоть и три вида на жительство, это… всех этих странах, или что-то типа…

    • Здравствуйте, я гражданка таджикистана имею Вид На Жительство России, хочу поехать в Египет. Как мне оформить визу? Через консульство или можно по приезду оформить?
    • …Виза в Египет с видом на жительство РФ не нужна. Вы просто должны иметь…

    • Как выехать гражданину РФ проживающему в Казахстане по виду на жительство на Украину
    • …виду на жительство вы не сможете выехать, это не является…иметь при себе гражданский паспорт гражданина РФ и… были в …

    • Могу ли я имея вид на жительство поехать в германию?
    • … день. Да, имея вид на жительство, вы можете поехать… вам право на перемещение. Только я бы посоветовала…