фотография пользователя holigo

Куда поехать с детьми на весенние каникулы?

Во время весенних каникул в школе мы с детьми планируем отправиться в какое-нибудь интересное путешествие. Пока не приняли окончательного решения, куда именно поехать. Хотелось бы услышать советы туристов.

  • Автор: holigo
  • Популярность темы форума: 916 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары по уходу за детьми.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары по уходу за детьми!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На весенних каникулах Вы можете отправиться в крупные города России, например, Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург или Казань для ознакомления с местными достопримечательностями. При желании полетите на пляжный отдых за границу, в Турцию или Египет. В Швейцарии есть возможность заняться горнолыжным спортом для детей любого возраста.

Экскурсия в Европу – Бенилюкс из 5 столиц. Весна 2014г. 10 дней!

Сроки поездки – 21.03.14 – 30.03.14 г.

Стоимость – детский – 620 евро (консульский сбор включен – 25 евро) + 850 грн (ж/д билеты + страховка); взрослый - 635 евро (консульский сбор включен – 60 евро) + 850 грн (ж/д билеты + страховка).

Набор производится в детскую группу, которую будет везти учитель Харьковского лицея № 173. По всем вопросам обращаться по тел. 066-42-96-253

1 день

Выезд из Харькова во Львов поездом Hyundai

2 день

Польша

Раннее прибытие во Львов, посадка в автобус. Переезд в Варшаву. Ночлег на территории Польши…

3 день

Польша

ВАРШАВА. Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по городу королевских резиденций, городу музыки Шопена, городу в котором царит неповторимая и уникальная атмосфера… Великолепные улицы образуют Королевский тракт, по сторонам которого расположились церкви, дворцы, галереи, музеи, а также сразу три королевские резиденции! Вся красота отображается в реке Висла, над которой возвышается символ польской столицы – Варшавская Сирена.

Свободное время на обед.

Ночлег на территории Польши.

4 день

Германия

БЕРЛИН. Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Переезд в Берлин. Пешеходная экскурсия по Берлину. Его с уверенностью можно назвать одним из самых удивительных и ярких городов Европы. Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе неизбежно попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарма. Бывшая столица Пруссии, «Третьего Рейха», ГДР, а ныне – объединенной Германии, город театров и музеев, «полигон архитектуры». Прекрасные парки и величественные замки создают неповторимую атмосферу и напоминают о его величии. Рейхстаг и Бранденбургские ворота, Берлинская стена, Александрплан и Кафедральный собор…

Свободное время на обед.

Ночлег на территории Германии.

5 день

Голландия

АМСТЕРДАМ. Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Амстердам – драгоценный камень в короне голландских королей! Обзорная экскурсия по городу - старые «изогнутые» здания, мощеные улицы, бесчисленные каналы, набережные, которые находятся на 3 метра ниже уровня океана, великолепные парки и плавающие цветочные рынки создают особую атмосферу. Площадь Дам и Королевский палац, Райксмузеум и знаменитый Дом Рембрандта, еврейский квартал и алмазная фабрика, наследница ювелирных традиций - вся эта красота удвоена зеркалом воды, волшебным отражением которого можно любоваться бесконечно!
Свободное время на обед.
Наше знакомство с Голландией продолжается. Местные жители говорят «Кто не видел провинции - тот не видел Голландии»! Приглашаем «По "глубинке" Голландии»! Фольклорная деревня ветряных мельниц - Заансе Сханс и рыбацкая деревушка – Волендам - это две жемчужины Северной Голландии. Заансе Сханс перенесет нас в Голландию 17 века. Пять старинных мельниц украшают берег реки Zaan, с помощью которых местные жители, как и их предки, много лет назад, распиливают доски, сбивают масло, производят знаменитую заанскую горчицу. Мельницы в Нидерландах - это жизнь! Также посмотрим, как в симпатичных зеленых деревенских домиках делается твердый голландский сыр. На фабрике национальной обуви, ми увидим, как мастер искусно вырежет деревянные башмачки - кломпы, в которых голландцы ходят до сих пор. Огромная коллекция разных форм размеров и раскраски - лучше сувенира не найти… Продолжит знакомство со средневековой Голландией небольшой рыбацкий поселок – Волендам - очаровательное сочетание истории и красоты местных пейзажей. Деревушка, жители которой, живут по сей день в деревянных домиках рыбаков, и ходят в национальных костюмах. Здесь у нас будет возможность отведать свежайшую малосоленую селедку и вкуснейший копченый угорь, приготовленный по старинным - старинным рецептам! Возвращение в Амстердам. Поселение в отель. Ночлег.

6 день

Голландия

КОЙКЕНХОФ, ДЕЛФТ, РОТТЕРДАМ. Завтрак. Выселение из отеля. Приглашаем посетить парк цветочного великолепия – «Койкенхоф» - одно из красивейших мест на планете. Словами этого не передать, Это нужно увидеть и ощутить, вдохнув пьянящий аромат фантастической цветочной феерии и с Вами навсегда останется детское ощущение полнейшего счастья…

Затем переезд в город Дельфт: дворцовые комплексы, величественные здания, храмы вдоль каналов и, конечно, резиденция герцогов Оранских, Рыночная площадь города – самая красивая в стране. Посетив средневековый Дельфт, мы окунемся в атмосферу 15-16 веков: Восточные ворота, фабрика голубого фарфора, 109-метровая Новая церковь, где в подземной часовне находится усыпальница Нидерландской Королеской семьи – сама история Нидерландов говорит здесь с нами…

Свободное время на обед.

Подкрепились? Сегодня у нас еще один подарок для Вас.

Роттердам – это не только самый большой порт Европы, но и центр современной, авангардистской архитектуры. Именно прогуливаясь широкими улицами Роттердама, можно представить себе город будущего. Кубические дома, Евромачта, мост Эразма, стадион «Де Кейп» привлекают в город до 4-х миллионов туристов в год. Станьте одним из них.

Переезд в отель. Ночлег на территории Бельгии.

7 день

Бельгия

Люксембург

БРЮССЕЛЬ. ЛЕВЕН.  ЛЮКСЕМБУРГ. Завтрак. Выселение изотеля.

Переезд в город на семи холмах, построенный в форме сердца, столицу Королевства Бельгии – Брюссель. Обзорная экскурсия, мы с Вами побываем в районе Европарламента с просторными парками и улицами, на площади у королевского дворца, в городской Ратуше, а также красивейшей площади в Европе - Гранд Платс. А главное, мы сможем почувствовать добродушный и веселый характер бельгийцев, недаром одним из символов этого города является знаменитая бронзовая скульптура - фонтан "Манекен Пис "…

Нас ждет прогулка в симпатичнейшем городке Бельгии – Левене. Столица пива, Стеллы Артуа, Лефф и Хугарден. Красивый монастырь бегинок (внесен в сокровища ЮНЕСКО), самая красивая готическая Ратуша страны, шедевр светской архитектуры 15 века!

Свободное время на обед.

Завершающим аккордом нашего дня станет посещение небольшой, но удивительно красивой страны: скалы и леса, красочные города, живописные деревушки и романтические замки – все это Великое герцогство Люксембург! А со смотровой площадки на краю скалы, называемой «Балконом Европы», перед нами откроется захватывающий дух пейзаж: покрытые лесом Арденские горы и холмы, устремленные ввысь шпили соборов и церквей…

Транзитный ночлег в Германии.

8 день

Германия

НЮРНБЕРГ. Завтрак. Обзорная экскурсия. Этот город – живая метрополия со средневековым колоритом, который открывает нам множество тайн. Здесь древняя история оживает в памятниках старого города, романтических зданиях и готических церквях. В Нюрнберге Вы сможете прогуляться по самой известной Рыночной площади страны с Фонтаном сорока фигур, увидеть Дом Дюрера, Дворец Правосудия, величественные храмы, пятикилометровую стену и замок Кайзербург.

Свободное время. Отстой автобуса 9 часов, поэтому Вы можете:

- плотно покушать;

- купить продукты в дорогу;

- посетить на выбор музеи;

- купить на память сувениры;

- заняться шоппингом.

Вечерний выезд в Украину, ночной переезд.

9 день

Прибытие к поезду в 17.30 Львов – Харьков.

10 день

Прибытие в Харьков 11.20

 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать на медовый месяц?
    • Ответов на вопрос, куда поехать на медовый месяц, существует … вы смогли только с положительными эмоциями вспоминать…

    • Как провести отдых с детьми на Мальте?
    • Отдых с детьми на Мальте должен быть … маленькие детки болеют на морском отдыхе из…

    • Куда поехать на весенние каникулы?
    • …самого дочь и весенние каникулы она любит проводить… свой дочери предложите на весенних каникулах покупаться и позагорать…