Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя tukoco

Где есть отель Эллада в Крыму?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходима карта острова Валаам. Проблема в том, что я не знаю где ее можно посмотреть. Вы не могли бы мне подсказать, где можно посмотреть карту острова Валаам? Спасибо.

  • Автор: tukoco
  • Популярность темы форума: 518 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Эллада находится возле курортного городе Алушта. В уникальном уголке Крыма, расположенный в 9 км от Алушты на берегу моря в окружении заповедника с тысячелетними можжевеловыми и фисташковыми деревьями. Имеет много интересных достопримечательностей, красивый пляж с лежаками и зонтами, трех разовое питание и не высокие цены относительно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где посмотреть фото отелей на Шри-Ланке?
    • … к туристическому порталу по адресу "аида.ру… как внешнего вида отелей, так и номеров.

    • Где посмотреть карту отелей Шарм - эль - Шейха в Египте?
    • Посмотрите спутниковую карту. Через … карте щелкнуть по любому из отелей и посмотреть, что…

    • Где есть песчаные пляжи в Крыму?
    • …, а также в Эмиратах. В Крыму песок на пляже…. Такие пляжи есть в Евпатории, в Феодосии, в поселке под…

    • Где есть песчаный пляж в Крыму?
    • Песчаный пляж в Крыму есть в Феодосии, Евпатории, поселках, …, что песчаный пляж, в понимании крымских обывателей…