Европий
Решенные вопросы! Список машрутов
  • Карта дороги Анкара - Кахраманмараш
  • Дорога Анкарой Грузия на авто
  • Карта дороги Кастамону Измир на авто
  • фотография пользователя xuqira

    Посоветуйте курорты Европы.

    На данный момент мы с женой находимся на отдыхе в Сочи. Ей здесь совсем не нравится, поэтому планируем отсюда отправиться на пляжный отдых в Турцию. Хотелось бы поинтересоваться ценами на подобные туры.

    • Автор: xuqira
    • Страны: Турция
    • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

    Компания помогающая с экспортом Европий.

    Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

    подписаться на форумПодписаться
    Ответы пользователей форума

    Сейчас самый разгар сезона отпусков и многие в августе собираются ехать отдыхать. Посоветовать, какой именно вам лучше всего выбрать курорт в Европе для отдыха достаточно сложно по причине того, что неизвестно, какими средствами вы владеете. Самыми лучшими в Европе считаются города лазурного побережья Франции.

    Не нашли ответа на Ваш вопрос!

    Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

    Этой займет у вас 2 минут


    Напишите свой ответ или дополните вопрос:


    Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
    Хотите узнать больше?
      • Какие горнолыжные курорты в Италии посоветуете?
      • … видела, то я посоветую курорт "Бормио". Бормио - очень… богатой историей. Данный курорт имеет лучшие спуски…

      • Посоветуйте курорты Израиля на Средиземном море
      • Курорты Израиля славятся тем, … года. Из всех курортов можно выделить такие…, Нетания и другие курорты. Все эти города…

      • Какие есть туры по европе из бреста?
      • … в турам по Европе из Бреста. Чаще… туры по морским курортам Европы - Лазурный берег Франции…

      • Посоветуйте курорты Иссык Куля.
      • … Куля - это замечательный курорт, где можно отлично… время. Я вам посоветуют несколько курортных мест…

      • Посоветуйте курорты адриатического моря.
      • … границей. Я вам посоветую самые популярные из… три самых потрясающих курортов Адриатического моря. Выберите…