Шубы
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит минута разговора из Санкт Петербурга в Родос Греция по сотовому телефону связь МТС
  • Поднялись ли цены на продукты в Израиле?
  • Какие В Белек, Турция, цены на отдых?
  • Какие цены на проживание в отелях Кемера, в Турции?
  • Какие в египте, хургада, цены на март?
фотография пользователя denopu

Стоимость шубы в Барнауле.

Подскажите пожалуйста, сколько стоят шубы в Барнауле? Хочу жене сделать подарок на годовщину свадьбы! Друзья посоветовали отправиться в Барнаул. Но не знаю стоит ли туда ехать, может там цены такие же как и в Москве?

  • Автор: denopu
  • Популярность темы форума: 758 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Знаю что в Барнауле сейчас проходят выставки шуб, там делают огромные скидки. А особенно стоимость шубы в Барнауле падают в цене в летний период! Так как проводятся распродажи прошлогодней коллекции. Все-таки настоятельно советую туда поехать, так как купила вчера себе шубу за 700 долларов, вместо 1200.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых на Мертвом море в Израиле?
    • Отдых на Мертвом море Израиля …, содержащимся в нем в большом количестве. Цены на путевки в этом…

    • Какова стоимость шуб в греции?
    • … шубы, они не будут сильно дорогими. Стоимость шубы зависит от региона, в котором она…

    • Стоимость шубы в италии.
    • … дочери толькоз в Италии и покупаю. Стоимость шубы в Италии… первоначальная цена. Если в магазине то порядка…

    • Сколько стоят норковые шубы в Барнауле?
    • …решили купить норковую шубу, то вы … в Барнаул специально для того, чтоб купить шубу…себе чудесную шубку, в которой вам …

    • Сколько стоит шуба в тайланде?
    • Шуба в Таиланде дешевле чем в России, но …чем в Китае, потому как большинство шуб именно от туда, а в …