Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя cuyale

Сколько стоят горящие туры в ОАЭ?

Здравствуйте. Этим летом у меня есть достаточная сума денег для того, чтоб повести отдыхать мою семью на море в ОАЭ, правда я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоят горящие туры в ОАЭ?

  • Автор: cuyale
  • Популярность темы форума: 575 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. У Вас отличная идея повести семью в ОАЭ, эта страна просто создана для отдыха, да и отдых там шикарный. Горящие туры в ОАЭ стоят не очень дорого, в среднем 2500 - 3000 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в пятизвездочном отеле и питание по системе все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит горящий тур в Тунис?
    • …горящий тур в Тунис стоит около 1600 долларов США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …

    • Сколько стоят горящие туры в Шри Ланку?
    • …горящие туры в Шри Ланка стоит не дорого, в среднем стоимость тура…США, в стоимость тура входит перелет, проживание в …

    • Сколько стоят горящие туры в Чехию?
    • …так горящие туры в Чехию стоят не дорого, в среднем стоимость тура…в гостинице и трехразовое питание, есть туры дороже, в…

    • Сколько стоит шоп тур в ОАЭ?
    • …так шоп тур в ОАЭ стоит не очень дорого, в среднем…2000 долларов США, в стоимость входит …свой счет. Вот в принципе и …