B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как съездить в израиль?
  • Как съездить в Германию?
  • Какая река в Израиле?
  • Мой муж едет с нашей дочерью 17 лет из беларуси в Украину. Нужно ли мое разрешение, как матери, на выезд ребенка.
  • С мужем в разводе.нужно ли его разрешение на вьезд в украину детям?
фотография пользователя

ЗДРАВСТВУЙТЕ, хочу с внучкой съездить отдохнуть к морю.Из Москвы до Ейска. Нужно ли нам разрешение от нотариуса? Спасибо.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго дня! Да, Вам потребуется доверенность от родителей на ребенка, в которой будет указано, что они полностью доверяют и отпускают ребенка. Документ следует заверить в нотариальной конторе, также возьмите с собой свидетельство о рождении.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Еду с ребенком в Омск через транзит Казахстан нужно ли будет разрешение от отца
    • Здравствуйте! Если Вы…, то обязательно нужно разрешение от второго родителя … нотариуса. В противном случае Вас с …

    • Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я хочу поехать на отдых в Украину с сыном. Мы с отцом моего ребенка не расписаны. И у меня разные фамилии с ребенком . Нужно ли мне разрешение от отца на выезд в Украину? Спасибо!
    • …Здравствуйте! Если в свидетельстве …, нужно разрешение от этого человека. То, что Вы с ним…

    • Здравствуйте, я и моя дочь ей 1,5 года едем на поезде из России в Казахстан, нужно ли нотариальное разрешение от мужа ? Спасибо за ответ
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы мать смогла поехать с… из России в Казахстан, обязательно нужно письменное разрешение от…

    • Здравствуйте, хочу поехать самостоятельно в турцию,к знакомым…?
    • …Здравствуйте! Для того, чтобы … помощи туристического агентства), нужно получить оформить заграничный…