аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя pufedo

Сколько стоит аренда виллы в Тоскане?

Здравствуйте. Этим летом я хочу повести свою семью на отдых в Тоскану, этот курорт мне посоветовал мой друг, ему твм очень понравилось, но проблема я не знаю сколько стоит там аренда жилья. Подскажите пожалуйста сколько стоит аренда виллы в Тоскане? Спасибо.

  • Автор: pufedo
  • Популярность темы форума: 723 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Виллы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Виллы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я постараюсь Вам помочь. Тоскана и правдв один из лучших курортов, если ехать туда отдыхать без тур оператора выходит дешевле. И так сколько стоит аренда коттеджа в Тоскане? Отвечаю аренда стоит не очень дорого, в среднем 400 евро в месяц, при этом за коммунальные услуги Вас платить не нужно, так же и за поломку чего нибудь. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда виллы в Турции?
    • Стоимость аренды виллы в Турции зависит от … пятикомнатную виллу в Алании за одну тысячу евро в…

    • Сколько стоит аренда виллы в Барселоне?
    • … сегодняшний день - аренда виллы в Барселоне является довольно…отдыха. Стоимость аренды виллы зависит от самой виллы, от…

    • Сколько стоит аренда виллы в Португалии?
    • …, а мои друзья арендовали виллу. Аренда им обошлась около… зависит от площади виллы, условий в помещениях, а…

    • Сколько стоит аренда виллы в Греции?
    • …. В настоящее время аренда вилл в Греции - распространенное явление…жилья. К примеру, вилла в Афинах обойдется от…

    • Сколько стоит аренда вилл в Тайланде?
    • Цены на аренду вилл в Тайланде зависят от … комнат, уровня комфортабельности. В среднем, стоимость составляет…