Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя rufeki

Сколько стоят горящие туры на Канарские острова?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать отдохнуть на море, хочу поехать отдыхать на Канарские острова, проблема я не знаю сколько стоят горящие туры на Канарские острова? Подскажите пожалуйста сколько стоят горящие туры на Канарские острова? Заранее спасибо.

  • Автор: rufeki
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отдых на Канарских островах действительно замечательный. И так горящите туры на Канарские острова стоят не очень дорого, в среднем их стоимость составляет около 2200 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и питанае по системе все включено, на територии отеля много развлечений для детей. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Если ли горящие туры на карибские острова?
    • Горящие туры на Карибские острова подразумевают путевки, от … на 30%. Именно в выбранное вами место горящие туры…

    • Сколько стоят "горящие" туры на Кубу?
    • Здравствуйте! На сегодняшний день у … есть возможность приобрести "горящие" туры на Кубу за шестьдесят…

    • Сколько стоят горящие туры на Гавайи?
    • … отдыха на море. И так горящие туры на Гавайи стоят не… США, в стоимость тура входит перелет, проживание…