фотография пользователя xiqefi

Сколько стоит поехать в Шри Ланка Берувелла?

Здравствуйте. Этим летом хочу поехать на море, в планах моих поехать отдыхать в Шри Ланка, но дело в том что я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в Шри Ланка Берувелла?

  • Автор: xiqefi
  • Популярность темы форума: 589 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это отличный выбор, Берувелла отличное место для отдыха. И так поехать в Шри Ланка Берувелла стоит не очень дорого в среднем стоимость составляет 2200 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание в четырехзвездочном отеле и питание по системе все включено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в тайланд?
    • сколько стоит поехать в тайланд в гривнах

    • Сколько стоят горящие туры в Шри Ланку?
    • … радостью Вам помогу. Шри Ланка очень хорошее место… горящие туры в Шри Ланка стоит не дорого, в среднем стоимость…

    • Хочу поехать в Шри Ланку в отель "Гибискус"
    • …трехзвездочного отеля в Шри Ланке. Территория, благодаря гибискусам (в честь…купаться опасно, лучше в бассейне. С …

    • Сколько стоит поехать в Телявив Израиль
    • …стоит поехать туда. И так сколько стоит поехать отдыхать в Израиль Телявив. В…

    • Сколько стоит поехать в индию?
    • … сколько будет стоить поехать в Индию, вам необходимо обратиться в… заказав себе путевку в туристическом агентстве. …