фотография пользователя bicuve

Сколько стоит поехать в Шри Ланка Маравила?

Здравствуйте. Этим летом хочу сделать сюрприз своей жене, хочу повести ее на отдых на море в Шри Ланка Маравила, но я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в Шри Ланка Маравила?

  • Автор: bicuve
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Вы отличный муж раз делаете такие сюрпризы для своей жены. И так поехать в Шри Ланка Маравила стоит не очень дорого, в среднем стоимость такой поездки составляет около 2100 долларов США, в эту стоимость входит перелет, проживание в отеле 3 звезды и питание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать в тайланд?
    • сколько стоит поехать в тайланд в гривнах

    • Сколько стоят горящие туры в Шри Ланку?
    • … радостью Вам помогу. Шри Ланка очень хорошее место… горящие туры в Шри Ланка стоит не дорого, в среднем стоимость…

    • Хочу поехать в Шри Ланку в отель "Гибискус"
    • …трехзвездочного отеля в Шри Ланке. Территория, благодаря гибискусам (в честь…купаться опасно, лучше в бассейне. С …

    • Сколько стоит поехать в Телявив Израиль
    • …стоит поехать туда. И так сколько стоит поехать отдыхать в Израиль Телявив. В…

    • Сколько стоит поехать в индию?
    • … сколько будет стоить поехать в Индию, вам необходимо обратиться в… заказав себе путевку в туристическом агентстве. …