Обложки для документов
Решенные вопросы!
фотография пользователя juciki

Какие нужны документы для визы в Лондон?

Здравствуйте. Этим летом мне пришло приглашение от своего дяди из Лондона, и я хочу поехать туда, знаю что нужна виза, но не знаю какие нужны документы. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для визы в Лондон?

  • Автор: juciki
  • Популярность темы форума: 728 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Для того чтоб поехать в Лондон к дяде Вам нужна шенгенская виза, для получения такой визы Вам необходимо предоставить оригинал и копию внутреннего паспорта, загранпаспорта, идентификационного кода, так же анкету для получения визы и документы подтверждающие, что Вы вернетесь на родину, это наличие жилья, авто и т.п.

Все необходимые документы которые нужны, вам расскажут на месте уже, что я и делал. Перезвоните к ним и вам все расскажут. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оформить документы для визы в Испанию?
    • … и просто оформить, как визы, туры на любых… дорого можно оформить документы для визы в Испанию.

    • Документы для визы в Грецию?
    • … и просто оформить, как визы, туры на любых… не дорого оформляют документы для визы в Грецию.

    • Что нужно для получения визы в Чехию?
    • … помогу. Для поездки в Чехию действительно нужна виза. Для получения визы в Чехию нужны следующие документы: паспорт…

    • Какие нужны документы для визы в Италию?
    • Документы для визы в Италию вам подскажут … в вашем городе. Я знаю, что обязательно нужно…