аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя temuko

Цена аренда автомобиля на Пхукете?

Вот собрался ехать на юго-запад Таиланда и хочу узнать можно ли там в общем взять в аренду автомобиль, а именно меня интересует на Пхукете, и какая цена за сутки.

  • Автор: temuko
  • Популярность темы форума: 561 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобиль.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобиль!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В первые появилась возможность такой услуги в Америке, а потом начало расходится по всему миру, и я считаю нормальным явлением. В Пхукете также можно брать в аренду автомобиль, для туристических мест это обычное явление, а также сами выбираете срок на какой хотите. В среднем за сутки цена около 20 долларов, в зависимости от авто.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется аренда автомобилей на крите?
    • Аренда автомобилей на Крите осуществляется таким … по аренде автомобилей. Таких в Греции множество, и на…

    • Как происходит аренда автомобилей на Кипре?
    • Аренда автомобилей на Кипр - это весьма …, есть сайты по аренды машин на Кипре, так…

    • Как производится аренда вилла на Пхукете?
    • Аренда вилла на Пхукете - это вполне осуществимый … карточки. Стоимость виллы на Пхукете составляет примерно 1200…

    • Как осуществляется аренда автомобиля на Кубе?
    • …аренда автомобиля на Кубе одним путем - договариваетесь об арендуемом автомобиле на… Стоимость арендуемого автомобиля …