Установки для получения азота
Решенные вопросы!
  • Как можно получить визу в Англию?
  • Какие документы нужны для получения визы в Болгарию?
  • Как осуществляется получение визы в Польшу?
  • Что нужно для получения визы в Ирландию?
  • Что нужно для получения виз в Финляндию?
фотография пользователя komatu

Что нужно для получения визы в Лондон самостоятельно?

Здравствуйте. Пришло лето и пора в отпуск, этим летом я хочу поехать в Лондон, мне нужна виза, но я не знаю что делать чтоб ее получить. Подскажите пожалуйста что нужно для получения визы в Лондон самостоятельно?

  • Автор: komatu
  • Популярность темы форума: 725 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Установки для получения азота.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Установки для получения азота!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я с радостью Вам помогу. Для получения визы в Лондон самостоятельно Вам необходимо поехать в посольство Англии, взять заполнить анкету и взять перечень документов, которые нужно предоставить, после сбора документов едите в посольство отдаете анкету и документы, платите 35 евро за консульский сбор и ждете свою визу.

Какие нужно собрать документы для получения визы в США?

Добрый день! Для получения визы в США, вам необходимо предъявить загранпаспорт и потом еще приглашение или для чего вы летите в США? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит виза в Лондон?
    • …, на самом деле виза в Лондон стоит не дорого… запланируете поездку помните что о визе надо позаботиться…

    • Что нужно для получения визы в Финляндию?
    • Получение визы в Финляндию - обязательная процедура для въезда в страну…фото, анкета туриста. Нужно оплатить консульский …

    • Какая стоимость визы в Лондон?
    • … помочь. Стоимость визы в Лондон будет колебаться в пределах 1… потому что Россия не подписывала уговоров в Британией…

    • Как получить визу в Лондон?
    • …Для того, чтобы получить визу в Лондон, необходимо обратиться в посольство этой страны в…

    • Сколько стоит виза в Лондон?
    • Здравствуйте. Для того, чтобы получить визу в Лондон, необходимо обратиться в специализированный визовый…