фотография пользователя tuvepe

Сколько стоит поехать отдыхать в Дурмитор?

Здравствуйте. Этим летом я хочу поехать отдыхать в Черногорию, мне посоветовали этот курорт мои друзья, но дело в том что я не просто хочу в Черногорию, а хочу поехать в Дурмитор. Подскажите сколько стоит поехать в Дурмитор?

  • Автор: tuvepe
  • Популярность темы форума: 577 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Вам посоветовали отличное место для отдыха, там очень красиво. И так поехать отдыхать в Черногорию в Дурмитор стоит не очень дорого, в среднем стоимость тура туда составляет около 1200 евро, это на двоих, на неделю, с перелетом, но без питания. Вот и все надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поехать отдыхать в Агд?
    • … так поехать отдыхать в Агд стоит не дорого, в среднем стоимость составляет 2000, в…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в Египет?
    • … для отдыха на море. И так поехать отдыхать в Египет не дорого, в среднем стоимость…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Бельпинар Кемер?
    • … для отдыха на море, поехать отдыхать в этот отель стоит не… включено три раза в день, перелет так…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Каприз Бич Мармарис?
    • … для отдыха, там очень красиво. И так поехать отдыхать в отель Каприз Бич Мармарис стоит не дорого, в…

    • Сколько стоит поехать отдыхать в отель Империал Болгария?
    • …для отдыха Вам посоветовали. И так поехать отдыхать в отель Империал Болгария стоит не дорого…