фотография пользователя sixabi

Сколько стоят дома в Абзаково?

Здравствуйте. Мне надоела городская суета и шум, постоянно болит голова, хочу переехать жить в Абзаково, но не знаю сколько стоят там дома. Подскажите пожалуйста сколько стоят дома в Абзаково? Спасибо.

  • Автор: sixabi
  • Популярность темы форума: 677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Абзаково это горнолыжный курорт, с отличный воздухом и природой. Сразу хочу предупредить дома стоят дорого. И так дома в Абзаково в среднем стоят около 70 000 долларов США, это за маленький домик и 200 000 долларов США за нормальный дом с 5 комнатами.Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дом в америке?
    • … покупка недвижимости в Америке - довольно… в доме, но ещё и сдавать дом… небольшой дом в Америке, например, в Калифорнии,…

    • Сколько стоит дом в италии?
    • … решили переехать именно в такую прекрасную страну… купить хороший новый дом в Италии с всеми… вы хотите купить дом.

    • Сколько стоит дом в швейцарии?
    • … в этом вопросе. Средняя цена на дом в Швейцарии находится в диапазоне …вы хотите купить дом с удобствами, …

    • Сколько стоит дом в чехии?
    • …в каком районе Чехии вы захотите купить дом. В малых городах, он будет стоить подешевле, а в… вилла в Праге –…