фотография пользователя fodata

Где сделать дешево имплантацию зубов?

Здравствуйте. Мне 58 лет, и у меня такая проблема, после переезда в Россию у меня начались сыпаться зубы, нужна имплантация. Подскажите пожалуйста кто знает где сделать дешево имплантацию зубов? Спасибо.

  • Автор: fodata
  • Популярность темы форума: 1037 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом борона зубовая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт борона зубовая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Так бывает, что после переезда в другое место сыпятся зубы, это из за перемены климата. И так дешево сделать имплантацию зубов можно сделать в клинике Витадент, в среднем стоимость составляет около 50 долларов за зуб, при этом компания дает гарантию 20 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в россии отдохнкуть на море не дорого
    • … на море в России, следует отправиться в Краснодарский край… курортов: Геленджик, Анапа, в Сочи будет дороже…

    • Как найти форум по имплантации зубов?
    • …. Имплантация зубов является достаточно сложной …операцией. Рекомендуем проводить имплантацию только у проверенных…

    • Где дешевле купить продукты?
    • … подчас не знаем, где дешевле купить продукты. Поэтому… из детства - купить дешевле всего на рынке…

    • Где есть имплантация зубов дешево?
    • Дешевая имплантация, как , в принципе, и дешевая стоматология априори…. а в отношении зубов это довольно опасная…

    • Где сделать имплантация зубов в Израиле?
    • Привет вам. Сделать имплантацию зубов в Израиле вы …. Удачи вам в имплантации. Цены тоже очень дешевые.