Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Поехать гидом в тайланд?
  • Как устроиться гидом в турции?
  • Как поехать работать в австралию?
  • Стоит ли ехать работать гидом в Турции
  • Что включает в себя работа гидом в Тайланде?
фотография пользователя kaqiba

Сколько стоит поехать в Каменномостский?

Здравствуйте. Этим летом я не хочу ехать отдыхать на море, мне ближе к душе горы и у меня в планах поехать отдыхать в Каменномостский, но я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать отдыхать в Каменномостский?

  • Автор: kaqiba
  • Популярность темы форума: 478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Горы это прекрасно раз увидел и влюбился. И так поехать отдыхать в Каменномостский стоит не очень дорого в среднем стоимость поездки составляет 8 000 рублей, в стоимость входит проживание, питание три раза в день и экскурсии по горам. Проезд за свой счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Требуются ли гиды в Риме?
    • Гиды - это довольно распространенная … такие случаи. Русскоговорящие гиды в Риме очень нужны…

    • Как устроиться работать гидом?
    • … того чтобы устроиться работать гидом в отели Турции, Египта… вы хотели поехать работать. Потом нужно сходить в крупный…

    • Как стать гидом в тайланде?
    • … того, чтобы устроиться гидом в Таиланд надо знать…, то можете обратиться в любое крупное тур…

    • Сколько стоит поехать в Алассио?
    • …. Алассио замечательный курорт в Италии, Ваши друзья… так поехать в Алассио стоит не дорого, в среднем на…