Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя bobobi

Сколько стоит отдых в сентябре в Сочи?

Здравствуйте. Вот пришло лето, а у меня отпуск только в сентябре, вот думаю поехать в сентябре на море в Сочи, но не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит отдых в сентябре в Сочи?

  • Автор: bobobi
  • Популярность темы форума: 630 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Ну и отлично, в сентябре такое замечательно море. В общем отдых в сентябре в Сочи стоит не дорого в среднем стоимость составляет около семи тысяч рублей, это с проживанием и питанием три раза в день, проезд и все остальное уже за отдельную плату. Вот и все.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте отели сочи все включено?
    • … "все включено" пришла к нам …все съешьте. Обычно питание несколько раз в день…только местное пиво. В Сочи к таким отелям…

    • Сколько стоят апартаменты в Сочи?
    • …. Отдохнуть в Сочи это здорово, апартаменты в Сочи стоят дорого в среднем… в четырехзвездочном отеле и питание. Вот и все…

    • Сколько стоит отдых с детьми в Кемере?
    • … отдых с детьми в Кемере стоит не очень дорого, в…, в стоимость входит перелет в обе стороны, проживание в…

    • Сколько стоит отдых и лечение в Израиле?
    • …отдых и лечение в Израиле стоит не очень дорого, в…США, в эту стоимость входит и отдых и лечение. Вот в …