Обложки для документов
Решенные вопросы!
  • Какие документ нужно для получения визы в Финляндию из Спб?
  • Какие документы нужны для получения ПМЖ в Абхазии, если…?
  • Какие документы на ребенка нужны при пересечении границы казахско-киргизкой если он едет с мамой.для граждан РФ.
  • Какие документы нужны для получения беби паспорта в москве для гр,узбекистана,и нужно ли присутствие обоих родителей,
  • Сдал документы на загранпаспорт 29.01.2010 г. 21.07.2010 г. позвонили…
фотография пользователя tidetu

Какие документы нужны на обмен загранпаспорта?

У моего настоящего загранпаспорта в ближайшее время закончится срок действия, поэтому я задумалась об его скорейшей замене. Предварительно хотелось бы узнать, какие документы необходимо собрать в этом случае.

  • Автор: tidetu
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы совершить обмен загранпаспорта, Вам необходимо предоставить перечень обязательных документов. К ним относятся: анкета-заявление в двух экземплярах, четыре фотографии, оригинал гражданского паспорта и ксерокопии всех его страниц, старый загранпаспорт, ксерокопии всех страниц трудовой книжки. Также нужно оплатить государственную пошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для оформления загранпаспорта в Украине?
    • …в Украине вам понадобятся следующие документы: 1) Внутренний паспорт…нужна…

    • Какие документы нужны для того чтобы пересеч границу украина…?
    • мне нужно знать если я поеду с ребунком в крым какие документы потребуют на таможне на ребенка?

    • Какие документы кроме загранпаспорта и паспорта рф нужны…?
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш вопрос. Больше ничеого. Но как плюс можна использовать приглашение от дочери.

    • Какие документы нужны для осуществления брака в Турции . если я одинокая мама?
    • … вопрос, какие документы нужны для регистрации брака в Турции, … заграничный паспорт, а также гражданский паспорт - …