фотография пользователя nefotu

Цены на санатории Закарпатья?

Здравствуйте. Вот пришло лето и все едут на море, а у меня в планах поехать отдыхать в Закарпатье в санаторий, но проблема в том, что я не знаю цен. Подскажите цены на санатории Закарпатья? Заранее спасибо.

  • Автор: nefotu
  • Популярность темы форума: 553 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радость Вам помогу. У Вас отличный выбор, поехать отдыхать в санатории Закарпатья это здорово. И так цены на санатории Закарпатья разные, в среднем стоимость составляет около 6 000 гривен, в эту стоимость входит проживание, питание три раза в день. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на санаторий Алеся цены?
    • На санаторий Алеся цены разные, в зависимости … стоимость путевки, а цены на нее, понятное дело…

    • Какие на санатории Литвы цены?
    • …подходящий санаторий с нужным направлением лечения. Цены на оздоровительные процедуры в Литве в санаториях …

    • Цены на санаторий мацесты
    • … большими лечебными свойствами. Цены зависят в большой… включается в стоимость. Санаторий предлагает огромный выбор…

    • Какие на санаторий Хилово цены?
    • На санаторий Хилово цены есть разные, в … вообще расценки на этот санаторий вы можете узнать…