Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя fimohe

Сколько стоят туры в Добра вода?

Здравствуйте. Вот пришла пора отдыхать и у меня в планах поехать в санаторий Добра вода, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит поехать в санаторий Добра вода?

  • Автор: fimohe
  • Популярность темы форума: 497 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу Отличное место для отдыха Вы выбрали. Санаторий Добра вода просто шикарный. И так туры в санаторий Добра вода стоят не дорого, в среднем стоимость составляет около 9 000 рублей, в стоимость входит проживание, питание три раза в сутки, а все остальное за свой счет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Сколько стоят туры в Палау?
    • Доброго времени суток. С…взрослым. Туры в Палау стоят не дорого. В среднем 1800…США на двоих, в стоимость входит …

    • Сколько стоит тур в стамбул?
    • Добрый вече, уважаемый Анатолий… Сегодня цены на туры в достаточно дороги. …поверьте, оно того стоит. Желаю хорошего …

    • Сколько стоит тур в Никарагуа?
    • Тур в Никарагуа стоит разные суммы, тут …, тем дороже будет стоить тур в эту страну. Вы…

    • Сколько стоит тур в сингапур?
    • Сколько стоит поездка в Сингапур?