B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Как пригласить гражданин Туркмении в России хотя уменя сыновья гражданин Туркмении я сама мать получивший гражданин киргизии и работаю в Москве что мне нужна делать чтобы пригласить их в России ?спасибо

Я вас очень прошу помогите мне пожалуйста.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 483 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Сожалею, но гражданин Киргизии (даже без вида на жительство) не может пригласить граждан Туркменистана, это просто невозможно. Только граждане РФ могут оформить приглашение в эту страну.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо посмотреть в киеве?
    • … и красивый город. Я сам там был много раз, и… советую тебе посмотреть в Киеве музей Большой…

    • Что нужно для того, чтобы оформить визу в Финляндию?
    • …, чтобы оформить визу в Финляндию, Вам необходимо обратиться в… билетов и номера в отеле, страховой полис. Также нужно…

    • Какие нужны документы чтоб с Украины поехать в Молдавию…?
    • Здравствуйте. Спасибо вам за ваш …, России и Узбекистана не нужно делать визы для вьезда в Молдову…

    • Я еду к родственникам в израиль что мне нужно из документов…?
    • страховка не обязательно конечно, ну если хотите сделайте, в израиле медецина очень дорогая,,,

    • Какие нужны документы чтобы съездить украинцу в казахстан?
    • В смысле, нет ли соглашений Украины и Казахстана по-этому поводу? Насколько мне изветсно, у России есть