Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Сколько стоят туры в Новую Зеландию из Москвы?
  • Сколько стоит тур Днепропетровска в Черногорию?
  • Сколько стоит тур на двоих в Сингапур на 7дней и отдельно перелет, налоги и сборы. Отель на четыри с плюсом
  • Какая высота в статуе Христа в Лиссабоне?
  • Сколько времени в италии сейчас?
фотография пользователя yatona

Сколько стоит тур в Лиссабон Мадейра?

Здравствуйте. Вот пришло лето и пора ехать отдыхать, в моих планах поехать отдыхать в Лиссабон Мадейра, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоит тур в Лиссабон Мадейра?

  • Автор: yatona
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помог. Вам посоветовали отличное место для отдыха, Вам очень понравиться. И так тур в Лиссабон Мадейра стоит не очень дорого, в среднем стоимость составляет около 2 000 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание и питание три раза в день. Вот и все, надеюсь помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько время в великобритании?
    • … и Великобритания живут в королевском ритме. И… жить в таком. Если хотите узнать, сколько времени в…

    • Что купить в лиссабоне?
    • Здравствуйте! В Лиссабоне уйма мест, которые … посетить, дабы отовариться. В Лиссабоне есть бутики, уличные…

    • Сколько стоят туры в Доминикану в декабре?
    • … в интернете и могу вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…

    • Сколько стоят туры Швейцарию?
    • … вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…, сколько ней будет человек. Примерно это стоит от…