Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Стоит ли переезжать на пмж в Испанию?
  • Скажите: стоит ли туда ехать в итальянский г. Варезе
  • СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ШУБУ В ГРЕЦИИ?
  • СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЖИТЬ В ЧЕХИЮ?
  • Стоит ли праздновать рождество в 2013 в Германии?
фотография пользователя vahemo

Сколько стоят квартиры в Паланге?

Здравствуйте. У меня такой вопрос я собираюсь переезжать жить в Палангу, но проблема в том, что я не знаю сколько стоят там квартиры. Подскажите пожалуйста сколько стоят квартиры в Паланге? Заранее спасибо.

  • Автор: vahemo
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличная идея переехать в Палангу, все время на море. И так квартиры в Паланге стоят по разному, в среднем двух комнатная квартира стоит около 50 000 долларов США, это в принципе не дорого для курортного города, но цена может быть и дороже. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит квартира в китае?
    • Стоимость квартиры в Китае будет зависеть … комфортное. В южных же провинция, квартира будут стоить дороже…

    • Сколько стоит квартира в израиле?
    • … так далее. Однокомнатные квартиры в этой стране редкость…купить четырехкомнатную квартиру. Стоить она будет в районе 200…

    • Сколько стоит квартира в торонто?
    • … на квартире почти не отличаются от наших. Стоит квартира в… вам удачной покупки квартиры!

    • Сколько стоит квартира в праге?
    • … в этом вопросе. Например однокомнатная квартира в центре Праги стоит… рассчитывая стоимость многокомнатных квартир.

    • Стоит ли отдавать ребенка в детский лагерь в Финляндии?
    • … стоит. мы отдали своего ребенка в детский лагерь в… высоте. Удачи вам в ваших делах .Пака…