Продажа недвижимости
Решенные вопросы!
  • Сколько стоит купить дом в Австрии?
  • Сколько стоит недвижимость в чехии?
  • Как приобрести недвижимость в болгарии?
  • Что дает недвижимость в германии?
  • Как купить недвижимость в абхазии?
фотография пользователя tumuno

Сколько стоит недвижимость в Исландии?

Здравствуйте. Я недавно решил приобрести себе недвижимость за границей, например в Исландии, но проблема в том, что не знаю сколько это стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит недвижимость в Исландии?

  • Автор: tumuno
  • Популярность темы форума: 730 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Отличная идея приобрести себе недвижимость за границей. И так недвижимость в Исландии стоит не очень дорого, в среднем двух комнатная квартира стоит около 20 000 долларов США, но стоимость может меняться в зависимости от района. Вот и все, надеюсь я Вам помог.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в чехии?
    • Недвижимость в Чехии (кроме земельных … в России. Если у вас будет там недвижимость…

    • Как купить недвижимость в испании?
    • … позволяет купить недвижимость в Испании иностранцам – как… Информация о недвижимости содержится в специальном регистре …

    • Сколько стоит недвижимость в районе озера Хевиз в Венгрии?
    • Здравствуйте. Недвижимость в Венгрии, в районе озера Хевиз, … рублей за квартиру в сорок пять квадратных…

    • Сколько стоит недвижимость в Аргентине?
    • …отличная идея приобрести недвижимость за границей, Аргентина… так недвижимость в Аргентине стоит не дорого в районе 30000…

    • Сколько стоит недвижимость в Эстонии?
    • Цена на недвижимость в Эстонии будет зависеть …. Если дом будет в городе за него…. Это все цены в переводы на деньги…