фотография пользователя firiwu

Сколько стоит такси в Лондоне?

Доброго Вам времени суток! Я с женой и двумя своими детьми, решили по путешествовать и первую страну выбрали Лондон, хочу покататься по улицам Лондона показать детям разные достопримечательности, но так как я сам впервые в этой стране и многое не знаю, хочу сделать экскурсию на такси, но не знаю во сколько мне это обойдется. Подскажите пожалуйста кто там был и знает сколько стоит такси в Лондоне?

  • Автор: firiwu
  • Популярность темы форума: 662 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Я с удовольствием Вам подскажу, я не долгое время жил в Лондоне и частенько разъезжал по стране на такси, правда во сколько Вам обойдется экскурсия, подсказать не могу, так как у каждого экскурсии разные, это зависит что именно вы хотите посмотреть, но сколько стоит такси подскажу, 2,5 фунта на момент посадки плюс 5 фунтов за 10 километров, бывает и дороже. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси в риге?
    • …интересный вопрос. Цены в европе отличаются … Отличие есть только в купюрах и …больше. Итак такси в риге стоит около двух …

    • Сколько стоит тур в Лондон?
    • … Лондон очень красивый и интересный город. Туры в Лондон стоят… Вы летите в Лондон и обратно, проживаете в гостинице…

    • Сколько стоит такси в дубаи?
    • … такая роскошь того стоит. Деньги вы там… вам так: такси в Дубаях стоит от 80 до…

    • Сколько стоит перелет в лондон?
    • … данный момент перелет в Лондон стоит примерно 100 долларов… зависит от класса в котором желаете лететь…