Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
  • Как поехать в нью йорк?
  • Как поехать в польшу?
  • Здравствуйте у меня вопрос можно ли поехать в Молдову если…?
  • Как поехать в италию самостоятельно?
  • Какие нужны документы чтоб с Украины поехать в Молдавию…?
фотография пользователя perodo

Сколько стоят туры в Гималаи?

Здравствуйте. Вот пришло лето и все едут на море, у меня в планах поехать отдыхать в горы, давно хотел поехать в Гималаи, но проблема в том, что я не знаю сколько это стоит. Подскажите сколько стоят туры в Гималаи?

  • Автор: perodo
  • Популярность темы форума: 1093 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. У Вас очень хороший выбор, поехать отдыхать в Гималаи летом очень интересно и захватывающе. И так туры в Гималаи стоят не дорого, в среднем стоимость составляет около 2 400 долларов США, в стоимость входит перелет, проживание, питание и экскурсии по горам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Никарагуа?
    • Тур в Никарагуа стоит разные суммы, тут …, тем дороже будет стоить тур в эту страну. Вы…

    • Сколько стоят туры в Доминикану в декабре?
    • … в интернете и могу вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…

    • Сколько стоит поехать в Телявив Израиль
    • …стоит поехать туда. И так сколько стоит поехать отдыхать в Израиль Телявив. В…

    • Как поехать в индию?
    • … разные. Например, в месяце ноябрь, в Гималаях начинаются сильные…. Сделать визу в Индию можно в посольстве этой…